по вопросам сотрудничества

ДКН на главной сцене Нижнего Новгорода в День молодёжи 2024

29 июня Дворец культуры Нефтехимиков выступил в столице Приволжья на главном празднике молодёжи на центральной локации города — площади Минина и Пожарского!

Данс-клуб «Компромисс», руководитель Светлана Павловна Огуреева и солисты проекта «ЛУКОЙЛ — доступно детям», руководитель Константин Сергеевич Васильев выступили с композицией «Скажите детям» и «Стань сильнее». Номер открыл блок выступлений «Открытый микрофон». Красивая, яркая и трогательная композиция отлично сочеталась с девизом Дня молодежи 2024 «Объединяя сердца».

Молодежь Дворца культуры Нефтехимиков не перестаёт удивлять и каждый раз на собственном примере показывает, как важно быть активными, стремиться к новым вершинам и не бояться мечтать!

Желаем всей молодёжи ярких эмоций, новых свершений и невероятных возможностей!

С Днем Молодёжи!