День энергетики на площадке Международной выставки-форума «Россия»

27 января 2024 года в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» прошел концерт со звездами российской эстрады посвященный Дню энергетики. В концерте так же принимали участие коллективы разных регионов России, представленные энергетическими компаниями такими как АО «МОСГАЗ», АО «СУЭК» ПАО «Интер РАО», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Суртгутнефтегаз», ГК «Росатом», ПАО «Газпром Нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ».

Народный колллектив Данс-клуб «КОМПРОМИСС» и танцевальная группа Совета Молодых Специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-НННОС» «СОПРИКОСНОВЕНИЕ» представляли на этом значимом и масштабном концерте наше градообразующее предприятие ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез».

Данс-клуб «Компромисс» и «Соприкосновение» под руководством художественного руководителя Светланы Огуреевой, достойно выступили на Главной уличной сцене ВДНХ с танцевальной композицией «Перышко». Гордимся!

Тайминг выступления наших артистов: 1:50:00
Ссылка на просмотр: https://vk.com/video-59212293_456239095